Направление «Я и моя будущая профессия»

Категория: ментальная карта (для школ и СПО)

 

1-е место Иванюченко Валентина Александровна, руководитель - Кузнецова М.Ф, ГБПОУ СО СОПК, г. Екатеринбург

 

2-е место Федосеева Ксения Эдуардовна, руководитель - Добротворская Л.Л, МАОУ СОШ №117, г. Екатеринбург

 

Категория: фотоколлаж (для школ и СПО)

 

1-е место Желтов Дмитрий Анатольевич, руководитель - Кузнецова М.Ф, ГБПОУ СО СОПК, г. Екатеринбург

 

2-е место Буякова Анастасия Михайловна, руководитель - Кузнецова М.Ф, ГБПОУ СО СОПК, г. Екатеринбург

 

2-е место Бояркина Яна Вячеславовна, руководитель - Мусихина Е.И, МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург

 

3-е место Николаева Елена Евгеньевна, руководитель - Кузнецова М.Ф, ГБПОУ СО СОПК, г. Екатеринбург

 

Категория: эссе (для СПО)

 

1-е место Безденежных Никита Дмитриевич, руководитель - Усманов А.С, ГПОУ АСПК, г. Анжеро-Судженск

 

2-е место Соколова Наталья Алексеевна, руководитель - Кузнецова М.Ф, ГБПОУ СО СОПК, г. Екатеринбург

 

3-е место Пузырева Полина Алексеевна, руководитель - Маздаков А.А, БПОУ ОТВТМ, г. Омск

 

Категория: эссе (для школ)

 

1-е место Орфонидий Анастасия Васильевна, руководитель - Зайцева М.А, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

2-е место Коноваленко Виолетта Александровна, руководитель - Добротворская Л.Л, МАОУ СОШ №117, г. Екатеринбург

 

Категория: презентация (для школ)

 

1-е место Стоянова Полина Сергеевна, руководитель - Лежнина Н.В, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

2-е место Соколов Антон Сергеевич, руководитель - Добротворская Л.Л, МАОУ СОШ №117, г. Екатеринбург

 

3-е место Хамитова Ангелина Эдуардовна, руководитель - Добротворская Л.Л, МАОУ СОШ №117, г. Екатеринбург

 

Категория: презентация (для СПО)

 

1-е место Овсянников Андрей Геннадьевич, руководитель - Усманов А.С, ГПОУ АСПК, г. Анжеро-Судженск

 

1-е место Кузнецова Александра Юрьевна, руководитель - Горобец М.В, ГАПОУ СО ЕТЭК, г. Екатеринбург

 

2-е место Калинина София Михайловна, руководитель - Кузнецова М.Ф, ГБПОУ СО СОПК, г. Екатеринбург

 

3-е место Палешева Ольга Михайловна, руководитель - Головнева Е.В, ГАПОУ СО ЕЭТК, г. Екатеринбург

 

Категория: эссе (для СПО)

Номинация: «Подбор литературы»

 

Кузнецова Александра Юрьевна, руководитель - Горобец М.В, ГАПОУ СО ЕТЭТ, г. Екатеринбург

 

Клемке Мария Вячеславовна, руководитель - Тастемирова А.Т, БПОУ ОТВТМ, г. Омск

 

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Будущее за Вами»

 

Суханова Алёна Алексеевна, руководитель - Лежнина Н.В, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

Перевозкина Ольга Юрьевна, руководитель - Добротворская Л.Л, МАОУ СОШ №117, г. Екатеринбург

 

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Креативное содержание»

 

Овчинникова Анна Витальевна, Лазакович Анна Александровна, Шадрин Егор Андреевич, руководитель - Лежнина Н.В, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

Категория: презентация (для школ и СПО)

Номинация: «Иллюстративное оформление»

 

Шалагинов Василий Вячеславович, Шалагинов Егор Вячеславович, руководитель - Лежнина Н.В, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

Курдюмова Александра Григорьевна, Савельева Юлия Денисовна, руководитель - Лежнина Н.В, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

Козлов Всеволод Юрьевич, руководитель - Уварова Т.Ю, БПОУ ОТВТМ, г. Омск

 

Ражева Виктория Сергеевна, руководитель - Лунёва Ю.С, ГБПОУ ДПК, г. Дзержинск

 

Екимов Сергей Павлович, руководитель - Алексеюк Л.В, БПОУ ОТВТМ, г. Омск

 

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Креативное оформление»

 

Максютов Руслан Эмильевич, Пьянков Олег Андреевич, руководитель - Лежнина Н.В, МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

 

Категория: презентация

Номинация: Мультимедиа-презентация

 

Мартыненко Александр Романович, руководитель - Баранова Е.В, БПОУ ОТВТМ, г. Омск