Направление «Я и моя будущая профессия»

 

 

Категория: ментальная карта (для школ и СПО)

 

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Федосеева Ксения Эдуардовна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117

2-е место

Иванюченко Валентина Александровна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК

 

Категория: фотоколлаж (для школ и СПО)

 

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Желтов Дмитрий Анатольевич

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК

2-е место

Буякова Анастасия Михайловна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК

2-е место

Бояркина Яна Вячеславовна

Мусихина Е.И

МАОУ СОШ № 80

3-е место

Николаева Елена Евгеньевна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК

 

 

 

 

Категория: эссе (для СПО)

 

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Безденежных Никита Дмитриевич

Усманов А.С

ГПОУ АСПК

2-е место

Соколова Наталья Алексеевна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК

3-е место

Пузырева Полина Алексеевна

Маздаков А.А

БПОУ ОТВТМ

Категория: эссе (для школ)

 

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Орфонидий Анастасия Васильевна

Зайцева М.А

МАОУ СОШ №77

2-е место

Коноваленко Виолетта Александровна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117

Категория: презентация (для школ)

 

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Стоянова Полина Сергеевна

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77

2-е место

Соколов Антон Сергеевич

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117

3-е место

Хамитова Ангелина Эдуардовна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117

Категория: презентация (для СПО)

 

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Овсянников Андрей Геннадьевич

Усманов А.С

ГПОУ АСПК

1-е место

Кузнецова Александра Юрьевна

Горобец М.В

ГАПОУ СО ЕТЭК

2-е место

Калинина София Михайловна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК

3-е место

Палешева Ольга Михайловна

Головнева Е.В

ГАПОУ СО ЕЭТК

 

Категория: эссе (для СПО)

Номинация: «Подбор литературы»

 

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Кузнецова Александра Юрьевна

Горобец М.В

ГАПОУ СО ЕТЭТ

Клемке Мария Вячеславовна

Тастемирова А.Т

БПОУ ОТВТМ

 

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Будущее за Вами»

 

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Суханова Алёна Алексеевна

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77

Перевозкина Ольга Юрьевна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117

 

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Креативное содержание»

 

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Овчинникова Анна Витальевна, Лазакович Анна Александровна, Шадрин Егор Андреевич

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77

 

Категория: презентация (для школ и СПО)

Номинация: «Иллюстративное оформление»

 

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Шалагинов Василий Вячеславович, Шалагинов Егор Вячеславович

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77

Курдюмова Александра Григорьевна, Савельева Юлия Денисовна

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77

Козлов Всеволод Юрьевич

Уварова Т.Ю

БПОУ ОТВТМ

Ражева Виктория Сергеевна

Лунёва Ю.С

ГБПОУ ДПК

Екимов Сергей Павлович

Алексеюк Л.В

БПОУ ОТВТМ

 

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Креативное оформление»

 

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Максютов Руслан Эмильевич, Пьянков Олег Андреевич

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77

 

Категория: презентация

Номинация: Мультимедиа-презентация

 

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Мартыненко Александр Романович

Баранова Е.В

БПОУ ОТВТМ