Направление «Я и моя будущая профессия»

Категория: ментальная карта (для школ и СПО)

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Иванюченко Валентина Александровна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК,

г. Екатеринбург

2-е место

Федосеева Ксения Эдуардовна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117,

г. Екатеринбург

Категория: фотоколлаж (для школ и СПО)

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Желтов Дмитрий Анатольевич

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК,

г. Екатеринбург

2-е место

Буякова Анастасия Михайловна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК,

г. Екатеринбург

 

2-е место

Бояркина Яна Вячеславовна

Мусихина Е.И

МАОУ СОШ № 80, 

г. Екатеринбург

3-е место

Николаева Елена Евгеньевна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК,

г. Екатеринбург

Категория: эссе (для СПО)

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Безденежных Никита Дмитриевич

Усманов А.С

ГПОУ АСПК,

г. Анжеро-Судженск

2-е место

Соколова Наталья Алексеевна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК,

г. Екатеринбург

3-е место

Пузырева Полина Алексеевна

Маздаков А.А

БПОУ ОТВТМ,

г. Омск

Категория: эссе (для школ)

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Орфонидий Анастасия Васильевна

Зайцева М.А

МАОУ СОШ №77,

г. Екатеринбург

2-е место

Коноваленко Виолетта Александровна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117,

г. Екатеринбург

Категория: презентация (для школ)

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Стоянова Полина Сергеевна

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77,

г. Екатеринбург

2-е место

Соколов Антон Сергеевич

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117,

г. Екатеринбург

3-е место

Хамитова Ангелина Эдуардовна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117,

г. Екатеринбург

Категория: презентация (для СПО)

Место

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

1-е место

Овсянников Андрей Геннадьевич

Усманов А.С

ГПОУ АСПК,

г. Анжеро-Судженск

1-е место

Кузнецова Александра Юрьевна

Горобец М.В

ГАПОУ СО ЕТЭК,

г. Екатеринбург

2-е место

Калинина София Михайловна

Кузнецова М.Ф

ГБПОУ СО СОПК,

г. Екатеринбург

3-е место

Палешева Ольга Михайловна

Головнева Е.В

ГАПОУ СО ЕЭТК,

г. Екатеринбург

Категория: эссе (для СПО)

Номинация: «Подбор литературы»

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Кузнецова Александра Юрьевна

Горобец М.В

ГАПОУ СО ЕТЭТ, г. Екатеринбург

Клемке Мария Вячеславовна

Тастемирова А.Т

БПОУ ОТВТМ, г. Омск

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Будущее за Вами»

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Суханова Алёна Алексеевна

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

Перевозкина Ольга Юрьевна

Добротворская Л.Л

МАОУ СОШ №117, г. Екатеринбург

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Креативное содержание»

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Овчинникова Анна Витальевна, Лазакович Анна Александровна, Шадрин Егор Андреевич

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

Категория: презентация (для школ и СПО)

Номинация: «Иллюстративное оформление»

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Шалагинов Василий Вячеславович, Шалагинов Егор Вячеславович

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

Курдюмова Александра Григорьевна, Савельева Юлия Денисовна

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

Козлов Всеволод Юрьевич

Уварова Т.Ю

БПОУ ОТВТМ, г. Омск

Ражева Виктория Сергеевна

Лунёва Ю.С

ГБПОУ ДПК, г. Дзержинск

Екимов Сергей Павлович

Алексеюк Л.В

БПОУ ОТВТМ, г. Омск

Категория: презентация (для школ)

Номинация: «Креативное оформление»

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Максютов Руслан Эмильевич, Пьянков Олег Андреевич

Лежнина Н.В

МАОУ СОШ №77, г. Екатеринбург

Категория: презентация

Номинация: Мультимедиа-презентация

ФИО

Руководитель

Наименование школы/учреждения СПО

Мартыненко Александр Романович

Баранова Е.В

БПОУ ОТВТМ, г. Омск